Расписание занятий в Model-357 на Белорусской: октябрь 2017

Booty Dance
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                            20:00 - 21:00 Анастасия Опасная                                      
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
21:00 - 22:00 Анастасия Опасная                    21:00 - 22:00 Анастасия Опасная                                                                            

Brazil Funk
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                                               16:00 - 17:00 Ольга Науменко 16:00 - 17:00 Ольга Науменко

Break-Dance
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                                               16:00 - 17:00 Сергей Тимофеев 16:00 - 17:00 Сергей Тимофеев

Contemporary
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                                               14:00 - 15:00 Алексей Яценко 14:00 - 15:00 Алексей Яценко

Dancehall
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
17:00 - 18:00 Андрей Бойко                    17:00 - 18:00 Андрей Бойко                                                                            
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                                               13:00 - 14:00 Michel Tinho 15:00 - 16:00 Michel Tinho

Girly Hip-Hop
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                   19:00 - 20:00 Света Абрамова                    19:00 - 20:00 Света Абрамова                                                         

Hip-Hop
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
18:00 - 19:00 Дмитрий Кадет                    18:00 - 19:00 Дмитрий Кадет                                                                            
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
20:00 - 21:00 Илья Вяльцев                    20:00 - 21:00 Илья Вяльцев                                                                            
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                                               15:00 - 16:00 Сергей Тимофеев 15:00 - 16:00 Сергей Тимофеев
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                   20:00 - 21:00 Егор Соколов                    20:00 - 21:00 Егор Соколов                                                         
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
19:00 - 20:00 Сергей Тимофеев                                                                                                                  

Hip-Hop Choreo
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                            19:00 - 20:00 Баранкевич Максим                                      
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                         18:00 - 19:00 Баранкевич Максим                                                         

House
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
19:00 - 20:00 Илья Вяльцев                    19:00 - 20:00 Илья Вяльцев                                                                            
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                                               14:00 - 15:00 Вероника Скрипкина 14:00 - 15:00 Вероника Скрипкина

Jazz-Funk
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                      19:00 - 20:00 Николай Барсуков                    20:00 - 21:00 Николай Барсуков                                      
тип: Сlassic
ур.: Продвинутый
набор открыт
                   21:00 - 22:00 Адам                    21:00 - 22:00 Адам                                                         
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
18:00 - 19:00 Светлана Герасимова                    18:00 - 19:00 Светлана Герасимова                                                                            
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                                               18:00 - 19:00 Светлана Герасимова 18:00 - 19:00 Светлана Герасимова

Reggaeton
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
20:00 - 21:00 Стрильцова Евгения                    20:00 - 21:00 Стрильцова Евгения                                                                            
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                         20:00 - 21:00 Катерина Красникова                                                         
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                                               17:00 - 18:00 Катерина Красникова 17:00 - 18:00 Катерина Красникова

Shuffle dance
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                                               20:00 - 21:00 Александр Иванов 20:00 - 21:00 Александр Иванов

Джаз-модерн
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                   19:00 - 20:00 Дмитрий Акименко                    19:00 - 20:00 Дмитрий Акименко                                                         

Латина
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                            19:00 - 20:00 Максим Петлин 15:00 - 16:00 Максим Петлин                   

Стретчинг
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                   18:00 - 19:00 Дмитрий Акименко                    18:00 - 19:00 Дмитрий Акименко                                                         
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                   21:00 - 22:00 Алексей Яценко                                                                                               
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                                               13:00 - 14:00 Алексей Яценко 13:00 - 14:00 Алексей Яценко

Стрип-пластика
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                                               18:00 - 19:00 Светлана Абрамцева 18:00 - 19:00 Светлана Абрамцева
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                   20:00 - 21:00 Алексей Яценко                                                                                               

Фитнес-йога
тип: Сlassic
ур.: Начинающий
набор открыт
                                                                                               19:00 - 20:00 Светлана Абрамцева 19:00 - 20:00 Светлана Абрамцева

Наш адрес: м.Белорусская, ул.Правды д.24, стр.7

Наши телефоны:(495)77-357-66, (495)223-23-67