Ежедневно с 10.00 до 23.00  
Введите корректный номер телефона!
Загрузка... Загрузка...
Некорректный email
E-mail Подписка:
Загрузка... Загрузка...
SMS Подписка:

Смс рассылка замен преподавателей (отписаться)

Загрузка... Загрузка...
!!!don't del. ie6bug!!!
(495)
77-347-55
(495)
223-23-67

Расписание

Замены
  Подписка   Распечатать Таганская Замены
Белорусская

декабрь 2016

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
  • 12:00
    12:00
    13:00
    14:00
    15:00
    16:00
    17:00
    18:00
    19:00
    20:00
    21:00
    22:00
    22:00
    12:00
    13:00
    14:00
    15:00
    16:00
    17:00
    18:00
    19:00
    20:00
    21:00
    22:00
    Booty Dance Фитнес-йога Джаз-модерн Dancehall Клубные танцы и R&B Tribal Латина Preliminary Пилатес Hip-Hop Go-Go Стрип-латина Стретчинг Contemporary Break-Dance House Стрип-пластика Reggaeton Shuffle dance Jazz-Funk Afro-house Locking Sexy R’n’B Girly Hip-Hop Hip-Hop Choreo Свадебные танцы C-Walk Popping dance Vogue Footwork
    Booty Dance Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    18:00 - 19:00 Яна Мосокина
    18:00 - 19:00 Яна Мосокина
    Break-Dance Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    Contemporary Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    Dancehall Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    17:00 - 18:00 Андрей Бойко
    17:00 - 18:00 Андрей Бойко
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    13:00 - 14:00 Michel Tinho
    15:00 - 16:00 Michel Tinho
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    21:00 - 22:00 Alessandro Jazz
    21:00 - 22:00 Alessandro Jazz
    Go-Go Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    Hip-Hop Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    20:00 - 21:00 Егор Соколов
    20:00 - 21:00 Егор Соколов
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    20:00 - 21:00 Илья Вяльцев
    20:00 - 21:00 Илья Вяльцев
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    17:00 - 18:00 Илья Вяльцев
    17:00 - 18:00 Илья Вяльцев
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    Hip-Hop Choreo Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    19:00 - 20:00 Дарья Салей
    19:00 - 20:00 Дарья Салей
    House Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    19:00 - 20:00 Илья Вяльцев
    19:00 - 20:00 Илья Вяльцев
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    19:00 - 20:00 Алеся Добыш
    19:00 - 20:00 Алеся Добыш
    Jazz-Funk Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Продвинутый
    набор открыт
    21:00 - 22:00 Адам
    21:00 - 22:00 Адам
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    18:00 - 19:00 Алена Fox
    Reggaeton Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    Shuffle dance Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    Джаз-модерн Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    Стретчинг Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    Стрип-пластика Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    Фитнес-йога Сохранить Распечатать
    Описание группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    тип: Сlassic
    ур.: Начинающий
    набор открыт
    © 1998-2016 Лаборатория танцевальных искусств Model-357: ведущая школа танцев в Москве