Ежедневно с 10.00 до 23.00  
Введите корректный номер телефона!
Загрузка... Загрузка...
Некорректный email
E-mail Подписка:
Загрузка... Загрузка...
SMS Подписка:

Смс рассылка замен преподавателей (отписаться)

Загрузка... Загрузка...
!!!don't del. ie6bug!!!
(495)
77-347-55
(495)
223-23-67

Расписание

Замены
  Распечатать Белорусская Замены
Таганская

Model-357 [Таганская], август 2017

Afro-house
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 18:00 - 19:00 Michel Tinho 18:00 - 19:00 Michel Tinho Начинающий
набор открыт
Сlassic 20:00 - 21:00 Alessandro Jazz Начинающий
набор открыт
Contemporary dance
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 19:00 - 20:00 Лариса Полунина 21:00 - 22:00 Лариса Полунина Начинающий
набор открыт
Сlassic 21:00 - 22:00 Лариса Полунина Начинающий
набор открыт
Dancehall
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 20:00 - 21:00 Michel Tinho Начинающий
набор открыт
Сlassic 21:00 - 22:00 Клаудио Луиш Начинающий
набор открыт
Сlassic 18:00 - 19:00 Michel Tinho 18:00 - 19:00 Michel Tinho Начинающий
набор открыт
Сlassic 21:00 - 22:00 Карина Галлямова 20:00 - 21:00 Клаудио Луиш Начинающий
набор открыт
Сlassic 16:00 - 17:00 Анастасия Сомова 16:00 - 17:00 Анастасия Сомова Начинающий
набор открыт
Сlassic 18:00 - 19:00 Андрей Бойко Начинающий
набор открыт
Сlassic 20:00 - 21:00 Alessandro Jazz Начинающий
набор открыт
Girly Hip-Hop
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 20:00 - 21:00 Светлана Герасимова 20:00 - 21:00 Светлана Герасимова Начинающий
набор открыт
Сlassic 19:00 - 20:00 Люба Гаврилец 19:00 - 20:00 Люба Гаврилец Начинающий
набор открыт
Hip-Hop Choreo
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 20:00 - 21:00 Антон Жуков 20:00 - 21:00 Антон Жуков Начинающий
набор открыт
Сlassic 19:00 - 20:00 Кирилл Захаров 19:00 - 20:00 Данил Поздеев Начинающий
набор открыт
Сlassic 19:00 - 20:00 Кирилл Захаров 19:00 - 20:00 Кирилл Захаров Начинающий
набор открыт
Сlassic 17:00 - 18:00 Данил Поздеев 17:00 - 18:00 Данил Поздеев Начинающий
набор открыт
Сlassic 18:00 - 19:00 Данил Поздеев Начинающий
набор открыт
Сlassic 15:00 - 16:00 Никита Горбунов 15:00 - 16:00 Никита Горбунов Начинающий
набор открыт
Сlassic 18:00 - 19:00 Баранкевич Максим 18:00 - 19:00 Баранкевич Максим Начинающий
набор открыт
Сlassic 21:00 - 22:00 Баранкевич Максим Начинающий
набор открыт
Twerk, Booty Dance
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 15:00 - 16:00 Анастасия Опасная 15:00 - 16:00 Анастасия Опасная Начинающий
набор открыт
Сlassic 18:00 - 19:00 Яна Мосокина Начинающий
набор открыт
Vogue
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 18:00 - 19:00 Анна Никологорская 18:00 - 19:00 Анна Никологорская Начинающий
набор открыт
Сlassic 16:00 - 17:00 Анна Никологорская 16:00 - 17:00 Анна Никологорская Начинающий
набор открыт
Джаз фанк
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 14:00 - 15:00 Николай Барсуков 14:00 - 15:00 Николай Барсуков Начинающий
набор открыт
Джаз-модерн
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 21:00 - 22:00 Алексей Яценко 21:00 - 22:00 Алексей Яценко Начинающий
набор открыт
Занятия пилатесом
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 18:00 - 19:00 Галина Анисимова 18:00 - 19:00 Галина Анисимова Начинающий
набор открыт
Занятия фитнес-йогой
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 13:00 - 14:00 Галина Анисимова 13:00 - 14:00 Галина Анисимова Начинающий
набор открыт
Поппинг
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 17:00 - 18:00 Сергей Курмель 17:00 - 18:00 Сергей Курмель Начинающий
набор открыт
Реггетон
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 14:00 - 15:00 Катерина Красникова 14:00 - 15:00 Катерина Красникова Начинающий
набор открыт
Сlassic 20:00 - 21:00 Катерина Красникова Начинающий
набор открыт
Стретчинг (stretching)
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 21:00 - 22:00 Анна Винчук 21:00 - 22:00 Анна Винчук Начинающий
набор открыт
Сlassic 12:00 - 13:00 Галина Анисимова 12:00 - 13:00 Галина Анисимова Начинающий
набор открыт
Стрип-пластика (стрип-денс)
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 20:00 - 21:00 Алексей Яценко 20:00 - 21:00 Алексей Яценко Начинающий
набор открыт
Сlassic 20:00 - 21:00 Диана Гулоб 20:00 - 21:00 Диана Гулоб Начинающий
набор открыт
Танец shuffle
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 17:00 - 18:00 Александр Иванов 17:00 - 18:00 Александр Иванов Начинающий
набор открыт
Уроки латиноамериканских танцев
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 19:00 - 20:00 Максим Петлин 19:00 - 20:00 Максим Петлин Начинающий
набор открыт
Школа танцев house
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 19:00 - 20:00 Стас Алехин 19:00 - 20:00 Стас Алехин Начинающий
набор открыт
Сlassic 19:00 - 20:00 Стас Алехин Начинающий
набор открыт
Школа хип-хоп танцев
Тип группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Уровень
Сlassic 20:00 - 21:00 Олег Абышев 20:00 - 21:00 Олег Абышев Начинающий
набор открыт
Сlassic 18:00 - 19:00 Сергей Заборщиков 18:00 - 19:00 Сергей Заборщиков Начинающий
набор открыт
© 1998-2017 Лаборатория танцевальных искусств Model-357: ведущая школа танцев в Москве