Антон Андреев
Основатель танцевальных команд U-Jin и Monkey Fly, экс-солист танцевальной команды «Mafia», а ныне один из участников команды SoulBrooklyn. Участник популярного телепроекта «Звезда Танцпола» (MTV).
Постановщик программ и номеров группам «Стрелки», «Вирус», «Не в Тему», «Магма», хореограф и танцор балета у Влада Топалова и Юли Береты. Участник концертов звезд российской эстрады в СК Олимпийский, Кремле, СКК Петербуржский, в частности, сольного концерта Валерии в Кремле вместе с шоу-балетом Street Jazz. И церемонии награждения Night Life Awards.
Также работал в работал в фитнес-центрах Olympic Star и Gold Gym и со звездой мирового масштаба и лицом Nike-dance Софией Бутеллой. Обучался на семинарах у зарубежных хореографов: Daniele Baldi (Италия), Patrick Chen (США), Tony Stone (США), Milo Levell (США), Igor Castiglia (Италия), Tom Wall (Германия).
В 2007 ездил на месяц в Париж на Dаnse-Festival (организатор Meech’), посещал многочисленные уроки и мастер-классы в таких школах, как L’agence Dancefloor, Studio Harmonic. За время пребывания в Париже участвовал в баттлах и даже давал мастер-классы в местных школах. Преподаваемые стили: LA style, House, Hip Hop (New Style).
Загрузка...
