Ежедневно с 10.00 до 23.00  
Введите корректный номер телефона!
Загрузка... Загрузка...
Некорректный email
E-mail Подписка:
Загрузка... Загрузка...
SMS Подписка:

Смс рассылка замен преподавателей (отписаться)

Загрузка... Загрузка...
!!!don't del. ie6bug!!!
(495)
77-347-55
(495)
223-23-67

Адам

Хореограф-постановщик, профессиональный танцовщик – АДАМ.
С 2000 года профессионально занимается танцами. За плечами Адама большой опыт выступлений на концертах и фестивалях, участие в конкурсах (в том числе международных), преподавание, судейство, проведение мастер-классов, постановка номеров и программ, управление коллективами.
Призер самого популярного танцевального телепроекта страны «ТАНЦЫ».

Выступления и съёмки со многими артистами российской эстрады, а также с артистами мирового масштаба (In-grid, Timo Maas, Groove Armada, Yolanda Be Cool, William Orbit, Nick Warren, Infected Mushroom, Lisa Loud, Seb Fontaine, Swanky Tunes и др.).

Съемки в музыкальных клипах:
5sta Family, Nastya Lyubimova, Алеся Висич, Tasha G, Винтаж.

Снимался для:
Первого канала, Россия 1, НТВ, A1, РуТВ, МузТВ, Культура, СТС, ТНТ.

Участник масштабных мероприятий:
“Танцы на ТНТ”
«Олимпийские игры 2014»,
«Паралимпийские игры 2014»,
«Усадьба Jazz»,
«НАШЕСТВИЕ»,
«WINSTON FREEDOM TOUR»,
«Премия Муз-ТВ»,
«Детская Премия Муз-ТВ»,
«Alfa future people» 2015.

Судейство, жюри:
VIII Мурманский открытый региональный Фестиваль поддержки и развития молодежного творчества «Трасса» (главный судья),
Кубок Урала по танцам (судейство номинаций «Street Dance», «Dancing Show», «Современная хореография», главный судья),
Открытый Кубок Москвы по танцевальным направлениям «DANCE CUP by Fitness Holding 2015» (судейское жюри),
«Чемпионат Республики Казахстан по стрип-пластике 2015», (главный судья),
«Show Me Your Show 2015» – Танцевальный чемпионат (судейское жюри)
Всеросиийский конкурс – фестиваль дарований и талантов «Я ДАРЮ ВАМ КРЫЛЬЯ» 2015 (судейское жюри).
и пр.

Основные танцевальные направления:
Jazz Funk, Hip-Hop, House, Experimental, Vogue, Waacking, High Heels, Contemporary.

Постоянно развивается и посещает зарубежные мастер-классы:

Laure Courtellemont (France) – Ragga Jam, Dancehall
Audrey Bosc (France) – Ragga Jam,Dancehall
Yeya (SWE) – Hip-Hop
Eric Negon (USA) -Hip-Hop, choreography
Archie Burnett (USA) – Waacking, Voguing
Robert Lenart (USA) – Jazz Funk, choreography
Dejan Tubic (LA) – Jazz Funk, choreography
Janelle Ginestra (USA) – Jazz Funk, Hip-Hop, choreography
Brooklyn Jai (USA) – Jazz Funk, Hip-Hop, choreography
Eddie Morales (USA) – Hip-Hop, choreography
Miguel Zarate (USA) – Jazz Funk
Michelle Jersey Maniscalco (USA) – Jazz Funk, High heels
Sandy Rzezniczak Sandy FNF (Poland) – Hip-Hop, choreography
Jonah Aki (USA) – Jazz Funk
Camillo Lauricella (Germany) – Jazz Funk
Fredy Kosman (Singapore) – Jazz Funk
Nellie Originellie Bethel (USA) – Hip-Hop, choreography
Nika Kljun (LA) – Jazz Funk, Hip-Hop, choreography
Sheryl Murakami (USA) – Jazz Funk
Kevin Maher (LA) – Jazz Funk, choreography
Yanis Marshall (Paris)-choreography
Willdabeast (LA) – Hip-Hop, choreography
Marie Ninja (NY) – Vogue
M’Y Hey Crew (Paris) – Jazz Funk
Rudi Smit (South Africa) – Waacking, Jazz Funk
Luigi Iemma (Italy) – Jazz Funk
The Dancer (Italy) – Jazz Funk
Sisco Gomez (London) – Jazz Funk
Alex Bullon (LA) – Jazz Funk
BZYGA (Poland) – Hip-Hop
Les Twins (France) – Hip-Hop, Freestyle
Lando Wilkins (USA) – Hip-Hop, choreography
Pat Cruz (USA) – Hip-Hop, choreography
Kyle Hanagami (USA) – Hip-Hop, Jazz Funk, choreography
Salah (France) – Popping
Johnny Jblaze Erasme (USA) – Hip-Hop, choreography
Kenzo Alvares (Netherlands) – Hip-Hop, choreography
Jonte’ Moaning (USA) – Hip-Hop, Jazz Funk, High Heels
Koharu Sugowara (Japan) – Jazz Funk, choreography
Daniel Jerome (USA) – Hip-Hop, choreography
Marissa Osato (USA) – Contemporary
EzTwins (Slovenia) – Hip-Hop, choreography
Brian Friedman (USA) – Jazz Funk
Tight Eyez (USA) – Krump
Lyle Beniga (USA) – Hip-Hop, choreography
DUC ANH TRAN (Vietnam) – Hip-Hop, choreography
Tony Tzar (USA) – Choreography
Brian Puspos (USA) – Hip-Hop, choreography
Ian Eastwood (USA) – choreography
J.K. Sanchez (Czech Republic) – House
Kaelynn Harrys “KAY KAY” (LA) – Hip-Hop, Jazz Funk, choreography
Shaun Evaristo (USA) – Hip-Hop, choreography
Kapela Marna (France) – House
Paradox (France) – Freestyle
Zack Reece (France) – Street-Jazz, Hip-Hop

Расписание
Jazz-Funk
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
21:00 - 22:00 Адам
21:00 - 22:00 Адам
Полное расписание
© 1998-2017 Лаборатория танцевальных искусств Model-357: ведущая школа танцев в Москве